Nuestras oficinas:

Área de Personal
RECTORADO 
c/Ancha, 10 - 11001 CADIZ.

 

 

Área de Personal:          

                                                                                                          

Sección de Planificación y Selección de Personal (1ª Plant    FUNCIONES   

Sección de Gestión de Personal (1ª Planta)  FUNCIONES

Sección de Procesos Económicos de Personal (Planta baja)

Unidad de Formación (Planta baja)   FUNCIONES

 

Sección

Puesto

Nombre y Apellidos

Teléfono/Fax

e-mail

    

Director del Área

Armando Moreno Castro

Tlf. 956015043

Fax:956015088

armando.moreno@uca.es

Área de Personal:

Planificación y Selección: planificacion.personal@uca.es

Planificación y Selección

Coordinador

Juan Marrero Torres

Tlf. 956015036

Fax:956015088

juan.marrero@uca.es

Jefe de Gestión

Rosa Mª Escolar Peña

Tlf. 95601 5089/5039

Ext. 1036

Fax:956015088

rosa.escolar@uca.es

Jefe de Gestión

Josefa Bolaños Astorga

Tlf. 95601 5089/5039

Ext. 1039

Fax:956015088

josefa.bolanos@uca.es

Jefe de Gestión

Pilar Orozco Villar

Tlf. 95601 5089/5039

Ext. 1071

Fax:956015088

pilar.orozco@uca.es

Gestor

Mª Angeles Bejarano Ardura

Tlf. 95601 5089/5039

Ext. 1042

Fax:956015088

marian.bejarano@uca.es

Gestor

Mª Rosa Marzo Urbina

Tlf. 95601 5089/5039

Fax:956015088

rosa.marzo@uca.es

Gestor

Silvia Machado Furco

Tlf. 95601 5089/5039

Ext. 1037

Fax:956015088

silvia.machado@uca.es

Gestión de Personal: gestion.personal@uca.es

Gestión de Personal

Coordinador

Manuel Pérez Fabra

Tlf.956015061

Fax:956015088

manuel.pfabra@uca.es

Jefe de Gestión Concepción Dueñas Rodríguez

Tlf. 956015037

Ext.1040

Fax:956015088

 

conchi.duenas@uca.es

Jefe de Gestión

Ana Rizo Martín

Tlf. 956015038

Fax: 956015088

ana.rizo@uca.es

Gestor

Ana Mª Castro Boada

Tlf. 956015038

Ext. 1035

Fax:956015088

ana.castro@uca.es

Gestor

Dolores Pérez Fabra

Tlf. 956015037

Ext. 1043

Fax:956015088

dolores.perezfabra@uca.es

Gestor

Amparo Pérez Reina

Tlf. 956015037

Fax:956015088

amparo.perez@uca.es

Gestor

Manuela Calvo Collado

Tlf. 956015038

Ext. 1041

Fax:956015088

manuela.calvo@uca.es

Procesos Económicos de Personal: nominas@uca.es

Procesos Económicos de Personal

Coordinador

Manuel Moreno Urbano

Tlf. 956015079

Fax:956015005

 

manolo.moreno@uca.es

Jefe de Gestión

Joaquín Martín González

Tlf. 956015035

Fax:956015005

quino.martin@uca.es

Jefe de Gestión

Mª Luisa Jimenez-Mena Vélez

Tlf. 956015034

Fax:956015005

 

luisa.jimenez@uca.es

Jefe de Gestión

Amalia Señoranes Morillo

Tlf. 956015035

Ext. 1033

Fax:956015005

amalia.morillo@uca.es

Gestor

Victoriano Bastos Castro

Tlf. 956015035

Ext. 1032

victoriano.bastos@uca.es

Gestor

Francisco Gallardo Gallardo

Tlf. 956015034

Fax:956015005

francisco.gallardo@uca.es

Unidad de Formación: formacion.personal@uca.es

Unidad de Formación

Jefe de Unidad

Inés González Gutiérrez

Tlf. 956015001

Fax:956015005

ines.gonzalez@uca.es

Gestor

Eduardo Valiente Corrales

Tlf. 956015001

Ext. 1050

Fax:956015005

eduardo.valiente@uca.es